МЕНЮ

Стартовала Белорусская неделя предпринимательства-2024



Основная цель мероприятий – консолидация усилий бизнеса и власти для выявления проблемных вопросов в сфере развития предпринимательства и обсуждения путей их решения.
 

Особенность Недели предпринимательства-2024 – на каждый день определена своя «сфера интересов». Дни Недели будут посвящены работе с молодежью, субъектами инфраструктуры поддержки предпринимателей, с парламентариями, с бизнес-союзами и ассоциациями.
 

Герои первого дня – молодёжь. Важно понимать ожидания и стремления молодых белорусов, чтобы сформировать благоприятную для их самореализации деловую среду.
 

С этой целью сегодня Министр экономики Юрий Чеботарь проведет неформальную встречу с учащимися ведущих вузов Беларуси.
 

А на площадке Белорусского государственного университета состоится масштабный студенческий стартап-форум, где наверняка прозвучит немало перспективных бизнес-идей. Встречи с учащимися пройдут и в регионах.
 

По информации Министерства экономики Республики Беларусь




Новости

Поздравляем с Днём работников налоговых органов!

🎊 Поздравляем с Днём работников налоговых органов! Уважаемые коллеги, этот праздник — призн...

12 июля 2026 г. 10:03

читать подробнее

Своевременное выставление ЭСЧФ

Пример типичного нарушения, допускаемого плательщиками: организацией в налоговой декларации зан...

10 июля 2026 г. 14:47

читать подробнее