МЕНЮ

Идет активное обсуждение предложений по изменению постановления № 713 о регулировании цен



Фото: pexels

13 сентября под руководством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось встреча с белорусскими производителями, крупными импортерами и торговыми сетями для обсуждения текущей ситуации в рамках действия постановления № 713 «О системе регулирования цен».

Участники встречи отметили позитивное влияние последних изменений в порядке регулирования цен и обратили внимание на необходимость совершенствования системы ценообразования в вопросах рекламы и транспортно-логистических услуг.

Также на этой неделе прошло очередное заседание экспертной рабочей группы по взаимодействию в рамках реализации постановления № 713, на котором были рассмотрены предложения по корректировке системы регулирования цен. 

По сообщениям телеграм-канала МАРТ




Новости

Налоговый дайджест новостей за 6–10 июля 2026 года

10 июля 2026 года с 09:00 до 12:00 состоится прямая телефонная линия с заместителем Министра по н...

10 июля 2026 г. 10:03

читать подробнее

Какие налоговые льготы по работе с криптовалютами есть в Беларуси, рассказали в МНС

Какие налоговые льготы по работе с криптовалютами есть в Беларуси, рассказал на пресс-конференции на...

9 июля 2026 г. 16:33

читать подробнее