МЕНЮ

Идет активное обсуждение предложений по изменению постановления № 713 о регулировании цен



Фото: pexels

13 сентября под руководством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось встреча с белорусскими производителями, крупными импортерами и торговыми сетями для обсуждения текущей ситуации в рамках действия постановления № 713 «О системе регулирования цен».

Участники встречи отметили позитивное влияние последних изменений в порядке регулирования цен и обратили внимание на необходимость совершенствования системы ценообразования в вопросах рекламы и транспортно-логистических услуг.

Также на этой неделе прошло очередное заседание экспертной рабочей группы по взаимодействию в рамках реализации постановления № 713, на котором были рассмотрены предложения по корректировке системы регулирования цен. 

По сообщениям телеграм-канала МАРТ




Новости

Налоговый дайджест новостей за 24–28 августа 2026 года

В Беларуси приняты меры по развитию торговли, общепита и бытового обслуживания на селе. Опубликов...

28 августа 2026 г. 15:22

читать подробнее

Новый функционал для УСН: декларация по НДС сформируется автоматически

С августа 2026 г. на Портале МНС запущен новый функционал для организаций, применяющих упрощенную си...

24 августа 2026 г. 16:51

читать подробнее