МЕНЮ

Идет активное обсуждение предложений по изменению постановления № 713 о регулировании цен



Фото: pexels

13 сентября под руководством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось встреча с белорусскими производителями, крупными импортерами и торговыми сетями для обсуждения текущей ситуации в рамках действия постановления № 713 «О системе регулирования цен».

Участники встречи отметили позитивное влияние последних изменений в порядке регулирования цен и обратили внимание на необходимость совершенствования системы ценообразования в вопросах рекламы и транспортно-логистических услуг.

Также на этой неделе прошло очередное заседание экспертной рабочей группы по взаимодействию в рамках реализации постановления № 713, на котором были рассмотрены предложения по корректировке системы регулирования цен. 

По сообщениям телеграм-канала МАРТ




Новости

Ошиблись в реквизитах или переплатили: куда обратиться за возвратом госпошлины?

Вы уплатили государственную пошлину, а потом выяснялось, что платеж был ошибочным или сумма оказалас...

4 августа 2026 г. 10:00

читать подробнее

В Беларуси начнет работать Единый реестр цифровых показателей: что в нем можно найти

С 1 августа 2026 года в Беларуси официально стал доступен новый банк данных — Единый реестр ци...

3 августа 2026 г. 14:16

читать подробнее